Компания «Судовые механизмы» предлагает судовые компрессоры и запчасти к ним по разумным ценам. Прямое сотрудничество с производителями позволяет нам оперативно отгружать детали высокого качества в широком ассортименте. Мы доставляем товары оптом и в розницу в любой город России, а также работаем под заказ.

Компрессор 2ОК1 – каталог запчастей

Если вам нужны комплектующие к поршневому, вертикальному двухрядному компрессору, вы найдете их в нашем онлайн-каталоге. Всегда в наличии ходовые запчасти, а также основные составляющие оборудования:

  • Шатуны, втулки;
  • Поршни;
  • Цилиндры, крышки;
  • Клапаны;
  • Коленчатый вал и пр.

Запчасти 2ОК1 и сам механизм в сборе с документами вы можете купить непосредственно через наш сайт. Данная модель электрокомпрессора служит для сжатия и нагнетания воздуха в пусковые баллоны и обеспечения им других объектов: пусковых систем стационарных установок, пневмосистем производственных цехов, станций машинного техобслуживания и т.д.

Пневматический агрегат устанавливается на речных и морских судах или промышленном оборудовании. Он устанавливается на сварной стальной раме и закрепляется болтами.

Заказывайте компрессор 2ОК1 и запчасти к нему со склада во Владивостоке

Поставки всех комплектующих осуществляются нами в сжатые сроки, поэтому элементы для капитального или текущего ремонта электрокомпрессора вы получите оперативно.

Большое количество товаров всегда находится в запасе на нашем складе. Завод-производитель готов также предоставлять детали в нужном объеме для непосредственной доставки конкретному клиенту. 

Чтобы сделать заказ, позвоните нам: +7 (902) 051-15-51. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, заключаем договора для оптовых продаж, всегда идем навстречу клиенту и будем рады ответить на ваши вопросы.