Компания «Доброснаб» предлагает судовые насосы по выгодной цене и запчасти к ним в широком ассортименте. В продаже новое оборудование и изделия с хранения. Поставляем со склада в любой регион России. Возможны оптовые заказы, а также розничные продажи и работа по индивидуальным направлениям.

Большой выбор судовых насосов и запчастей

Данное оборудование используется в различных судовых системах кораблей: охлаждающей, санитарной, водоотливной, противопожарной. Отличительной особенностью изделий является конструкция агрегата с бронзовой проточной частью. Бронза – один из материалов, который не разрушается от морской воды.

В нашем каталоге представлены насосы в сборе следующих типов: НШ, НЦКГ, ЦВС, НЦВС, ЭПНМ. Также вы можете выбрать узлы для ремонта агрегатов:

  • Торцевые уплотнения;
  • Блок вставки;
  • Фильтр-стакан;
  • Рабочие колеса;
  • Электродвигатели;
  • Защитные втулки и т.д.

Детали имеют заводское качество, изготавливаются из надежных материалов и полностью соответствуют стандартам и нормативам. Для оперативного подбора деталей нам необходимо знать модель оборудования. Мы сверим номер с каталогом и найдем тот элемент, который нужен.

Где купить насосы НЦВ оптом и в розницу во Владивостоке?

Заказывайте продукцию онлайн. У нас просто и выгодно приобрести любое оборудование и комплектующие.

Мы осуществляем прямые поставки от производителя, поэтому гарантируем оптимальные цены и скорость обработки заявки.

На нашем складе в наличии компрессоры, фильтры и широкий выбор запасных частей для судовых двигателей разных модификаций.

Чтобы купить шестеренный насос НШ, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7 (902) 051-15-51.